[Коты-воители. По книгам Э.Хантер II]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Строго взаимна, в конце вашей оставляйте ссылку на нашу

0

2

http://i024.radikal.ru/1303/78/db37acb80705.png


Неординарные внешности
Свора собак
Мертвые нпс


Тест, определяющий, будете ли вы живыми, или нет.
Хранители
  Сумрачный Лес

http://cwosh.rolka.su/viewtopic.php?id=291#p13216

0

3

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.
СюжетАкцияТребуются

0

4

http://uploads.ru/i/y/i/R/yiRwp.png
*кликабельно*
Тебя приветствует наша ролевая "Коты-Воители. Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

0

5

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой осенью и только на СКЛ!

Happy Halloween, дамы и господа! Этой осенью СКЛ дарит всем желающим немало всеми любимой халявы. Да-да, вы не ослышались, не только весна в этом году - время лентяев.  Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева! Встречайте - акция "Семь Смертных Грехов"!
Любители халявы также обрадуются "Подаркам от тетушки Всезнаю". Получите красивые аватары и картинки в подпись совершенно задаром! Это же СКЛ, товарищи! Отметим Хэллоуин с размахом!

Халява, ловись!

0

6

http://s3.uploads.ru/hLTOq.gif
Cw: the Canon - это небольшой, но аккуратный кусочек кошачьего мира, где царит каноничная игра по книгам Э. Хантер. Мир, который изменяли год за годом до неузнаваемости, давая котам-воителям новые правила, новую жизнь, а порой и магичекие способности теперь предстаёт совсем иным - до боли простым и знакомым.
«Играть»

0

7

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

8

http://uploads.ru/i/E/l/Z/ElZpX.jpg

Знаете, что самое дорого в жизни?
Свобода.
Не просто свобода, а свобода выбора, свобода любви, свобода души... Как сказал Валерий Даниль, Свобода – это жизнь. Жизнь – это чудо. Чудо – это когда ты свободен.
Так будем ли мы когда-нибудь свободны? А в игре? Проверим. Давайте вместе это проверим. Заходи
к нам, получи свободу души и слова.

Вопросы; Акции
Список племен
Игры; Флуууд :з
Пиар

0

9

http://s3.uploads.ru/t/Pc6sQ.png

0

10

0

11

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное и Грозовое племя!

0

12

...Но как? Но как в нее попасть? - вы спросите сперва, -
Нам, вероятно, нужно знать волшебные слова?
И нужно ль брать еду с собой и теплое белье?
И сколько километров до нее?...

http://s2.uploads.ru/nkZGa.png

Согласны мокнуть под дождем?
Под сказочным дождем?
Или, быть может, подождем?

Отложим на потом?

0

13

http://s2.uploads.ru/Vd1OL.gif
Темнота...
Густой, всепоглощающий мрак. И никому не ведомо, что творится за поворотом, что приготовила тебе судьба.
Но они привыкли. Это их мир.
The Darkness
http://s3.uploads.ru/JT0nR.gif

Сюжет  |  Стаи  |  Акции

0

14

http://s2.uploads.ru/1hALB.png
Весенние новинки на CW: Повороты судьбы;
Присоединяйся, не пожалеешь!

0

15

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

0

16

http://s3.uploads.ru/GLAIB.png

*кликни лапкой*
Привет, путник бесконечных троп Интернета! Ты соскучился по дружной компании, новой, но активной игре? Тебе надоели сюжеты с мега-крутыми «избранными» и магией на каждом шагу? Тебе хочется сюжета в стиле старых добрых «Воителей»? Как в старом лесу?
Тогда тебе к нам!
Нас пока ещё немного, но мы активные, весёлые, талантливые и вообще – классные! Если ты боишься, что не сможешь писать хорошие посты – не беда, у нас есть специальная темка для обучения. А ещё есть учителя по Фотошопу.
И свободные должности, не самые важные, но интересные.
И можно регистрироваться одиночками и домашними.
В общем, мы ждём тебя на нашем суперском форуме! Ты нам нужен, поверь! Регистрируйся, не бойся, не съедим!

http://voiteli1koshki.rusff.ru/viewtopi … 2&p=10

0

17

Ваша рекламка

http://s54.radikal.ru/i145/1303/24/9a752c8acd2f.jpg
У нас:
Короткая анкета и прием ее в течении суток.
Интересный сюжет иглавный квест.
Дизайн дома и комнат по последним разработкам!

0

18

http://s2.uploads.ru/7fbXM.png

ФорумПравилаГостеваяАкцииСписок племён

Много лун утекло с тех пор, как отдав последнюю жизнь за своё племя, Колючая Звезда, бывший Ежевика, отошёл в вечность. О временах Невидимой Звезды и Чернозвёзда слагают легенды, да и Однозвёзд давно уже распрощался с миром. Время бежит с неумолимой скоростью, но дух воителей никогда не был преклонен пред ним.
Поныне живы всё те же четыре племени — Грозовое, Ветряное, Речное и Теней, а в их главе дважды успели смениться предводители, глашатаи — и того чаще. Сейчас жизнь в лесу стала гораздо спокойнее, однако отношения меж котами ухудшаются с каждым годом. Даже вера в Звёздное племя и Сумрачный лес постепенно исчезает из кошачьих душ.
Смогут ли племена найти правильный путь и некогда существовавшую дружбу?

Ваша: http://cwthetruth.rusff.ru/viewtopic.ph … mp;p=2#p93

0

19

http://s3.uploads.ru/QIaO6.png

Дорогой друг, наш форум снова возрождается, так что ждем всех желающих. У нас сейчас идет обновление форума, планируем новый сюжет, новые акции и новые конкурсы, но для этого нужна помощь. Идет активный набор администрации, которые не будут равнодушны к форуму и будут активно помогать его продвигать. Особенно нужны модераторы и персонал газеты. В настоящий момент, обновляется список племен, освободились должности. Не упусти свой шанс, мы ждем тебя :3.

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =12#p47936

0

20

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное и Грозовое племя!

http://cwmidnight.spybb.ru/viewtopic.ph … p=16#p9459

0

21

http://unrealcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=107#p154

http://s1.uploads.ru/i/NInAM.png
by miso
Сейчас вы читаете рекламу форума "Коты-воители. За гранью реальности". Мы открылись совсем недавно и сейчас стараемся развиваться. У нас уже готовы сюжет, акции, заполнены все локации, а также уже выполнено все графическое оформление. В племенах еще пока свободны вакантные места. Также вы еще можете стать модератором нашего форума.
Присоединяйтесь, а не проходите мимо. Возможно именно вы займете одно из самых основных мест нашего сюжета и, естественно, поможете нам выйти в люди.

Отредактировано PR (2013-03-21 18:57:22)

0

22

http://s2.uploads.ru/uL2A9.jpg

ГостеваяОсновной сюжетАкция №1. В честь создания форума

Привет, дорогой друг. Я знаю, ты видел уже много ролевых по котам воителям. Но все же я прошу тебя остановиться и уделить пару минут прочтению этого небольшого текста. У нас приятный коллектив, чтобы вступить в игру, вам не нужно будет писать тридцать три строки в анкете, ведь на нашей ролевой упрощенный шаблон. Также, думаю, очень интересный сюжет про то, как воскрес Звездоцап. У нас приятный для глаз дизайн и новая, эпизодическая система. Интересно? Тогда беги скорее в наш лес

http://kwmz.mybb.ru/viewtopic.php?id=30&p=2#p151

0

23

http://s2.uploads.ru/uO04P.png
Пришла весна! В марте одни из самых хороших праздников:
8 марта - Международный Женский день, и Масленица, когда на этот праздник пекут блины,
водят хороводы, поют на все лады колядки и  древнерусские песни.
Весной прилетают птицы из жарких стран, заводят трели, вьют гнезда,
везде распускаются цветы, тают льдинки, реки переполняются водой.
Весь лес в это время год оживает. Ну не прелесть, а?

Ой, Масленица, протянися!
Ты за дуб, за колоду зацепися!
Ой, сказали - нашей Масленице Семь годков,
А всего у Масленицы Семь деньков.
Ой, Масленица-обманщица!
Обманула, провела,
Нагуляться не дала!
(колядка)

Если снег повсюду тает,
День становится длинней,
Если все зазеленело
И в полях звенит ручей,
Если солнце ярче светит,
Если птицам не до сна,
Если стал теплее ветер,
Значит, к нам пришла весна.
(Е. Карганова)



http://cwiof.mybb.ru/viewforum.php?id=21

0

24

А мы нуждаемся в тебе!

http://24.media.tumblr.com/d0bcbe3c27e7a68eb36f74a11c8d785c/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/be1d945143069af931ede0351313a3ec/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/e03c994ac9848c2548a50245e251ae37/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/3b62bab445c95c77695f515a865770be/tumblr_mjgrb5taJQ1qegk2ao2_250.gif

Срочно жми!!!

0

25

Добро пожаловать на ролевую игру "Life of cats"!
http://s2.uploads.ru/XmZlJ.jpg
*кликабельно*
"Life of cats" - форумная ролевая игра о кошках. Здесь есть стаи домашних кошек и бездомных.

Подробнее

Стаи домашних кошек:
- Стая Восьмигранного Алмаза
- Стая Чешуи Бытия
- Стая Крылатой Сказки

Стаи бездомных кошек:
- Стая Огненного Льда
- Стая Золотой Слезы
- Стая Пера Коршуна


Наши плюсы:
+ Много свободных должностей
+ Открыт набор на модераторов
+ Добрая администрация
+ Добрые участники
Наши минусы:
- Мало активных участников
- Игра пассивная
- Нет ТЕБЯ

Мы будем очень рады, если ты станешь нашим участником!
Акция №1: котята|Акция №2: вне стай|Нужные персонажи|Шаблон анкеты|Гостевая|Правила|Предыстория

0

26

WELCOM TO BURLESQUE

0

27

http://s2.uploads.ru/uL2A9.jpg

ГостеваяОсновной сюжетАкция №1. В честь создания форума

Привет, дорогой друг. Я знаю, ты видел уже много ролевых по котам воителям. Но все же я прошу тебя остановиться и уделить пару минут прочтению этого небольшого текста. У нас приятный коллектив, чтобы вступить в игру, вам не нужно будет писать тридцать три строки в анкете, ведь на нашей ролевой упрощенный шаблон. Также, думаю, очень интересный сюжет про то, как воскрес Звездоцап. У нас приятный для глаз дизайн и новая, эпизодическая система. Интересно? Тогда беги скорее в наш лес

0

28

  http://savepic.ru/4262589.png Мы предлагаем вам высококачественные путевки в ад.
Давайте выберем путь быстрее, они нас заждались.

Население зоны | Сюжетная линия | Хронология событий
Правила | Акция

0

29

http://s3.uploads.ru/zKdgB.png

0

30

0