[Коты-воители. По книгам Э.Хантер II]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Наставников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

заполняем анкету.

Код:
[b]Ваш опыт на ролевых[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Ваш лучший пост[/b]
[*spoiler=открыть|закрыть]ответ[/spoiler]
[b]Сколько вы можете взять учеников[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Частота посещения.[/b]
[i]ответ[/i]

Во втором вопросе пост выставляем в спойлере, звездочку убираем.

0

2

Ваш опыт на ролевых
Очень большой, просто поверьте.
Ваш лучший пост
В данный момент у меня нет лучшего, простите. Есть просто посты людей, котов и других зверей.

открыть|закрыть

Например человеческий средний пост.
Эйл был раздражен уже с утра - его соседи по коммунальной квартире снова ругались, а их крики доставали даже через две плотно закрытых двери и маленький коридор. Они вообще были странной парочкой - гепард изредка наблюдал за ними украдкой, предпочитая телевизионным драмам их вечные скандалы на ровном месте. Счастливой парочкой в квартире, кстати, были лаваннами, что, само по себе, было удивительным - их раса не славилась заключением браков между собой. Исключение - родители Эйлейва. Мужчина до сих пор не понимал, как они смогли не только полюбить друг друга, но и зачать четырех детей.
Где-то над ухом за стенкой что-то разбилось, заставляя гепарда окончательно проснуться и встать с постели. Ну, не совсем постели - дивана, который даже не раскладывался, из-за чего длинные ноги Эйлейва нередко висели где-то в воздухе. Зато он был очень удобным сам по себе и ушастик наотрез отказывался заменить его на что-то больше похожее на "спальное место".
Пока мужчина потирал глаза, за стенкой вновь что-то разбилось, и послышалась ругань. Откуда-то сверху послышался стук соседей, которые тоже не одобряли такого будильника. Ухмыльнувшись в ладонь, кот потянулся, изящно выгнув спину. За окном, которое было практически на всю боковую стенку комнаты, назревало красное зарево восходящего солнца. Зевнув, показав неизвестно кому маленькие клыки, Эйл недовольно вылез из-под теплого одеяла, нерешительно нащупав пяткой холодный пол. Начиналась осень, отопления в квартире не было, а соседи не поддержали идею сделать пол с подогревом, объяснив тем, что денег нет. Да, это был вполне весомый аргумент, но ведь всегда существовал кредит. Но и тут его не поддержали, поэтому теплолюбивый гепард был вынужден мерзнуть с босыми пятками, пока передвигался по квартире. И нет, носки он не любил, даже мягкие и теплые. Эйлейву всегда было привычнее как-то без них, если он находился дома.
Тяжело вздохнув, мужчина опустил вторую ногу и поежился, вздохнув сквозь зубы. Пальцы на ногах непроизвольно сжались, и Эйл оставил их пока в таком состоянии, пытаясь привыкнуть к морозному состоянию комнаты. Окно, кстати, лишь ухудшало ситуацию - из него дуло так, как будто он находился на всеми проветриваемом ветрами месте. А ведь купился он на эту комнату именно из-за него - это были теплые апрельские деньки, а вид из окна был впечатляющим. Да и сдавалась комната очень дешево.
Теперь я понял почему, - обреченно подумал лаванн, окончательно слезая с дивана и на ходу одевая валяющиеся на полу боксеры. Где-то за стенкой послышались последние ругательства, и громко хлопнула входная дверь. В квартире наступила тишина, которую лаванн очень любил.
Подойдя к краю окна, кот вытянул руку, чтобы перетащить с середины подоконника пепельницу и полупустую пачку сигарет. Немного подумав, он добавил к этому списку еще и мобильный телефон, который стал лениво просматривать, пока закуривал сигарету. На дисплее как раз светилось несколько пропущенных вызовов и какие-то нервные смс в адрес лаванна, характеризующие его как рогатое животное и вообще какой он плохой. Сморщив нос, Эйлейв отложил телефон обратно, мысленно отметив, что пора новь менять номер. У него это уже вошло в привычку - он не решал образовавшиеся проблемы, если они были действительно серьезными. Проще было выкинуть этот момент из своей жизни и жить дальше. Непродолжительные связи, левые партнеры, слабо знакомые друзья - его устраивала именно такая жизнь, ни к чему не обязывающая. Когда у него появлялся кто-то близкий, то гепард начинал чувствовать себя неуютно и вечно чего-то ожидал, подозревал... ждал, когда же все пойдет не так. И именно из-за этого полностью менялся в характере, из-за чего все происходило именно так, чего он боялся и, в то же время, ожидал - скандал, истерики по телефону, пьяные звонки, смены номера. Но сколько бы сим карт не менял мужчина, он всегда переносил один и тот же номер. И хотя абонент не обслуживался, как отвечал ему механический голос, кот изредка выбирал его на дисплее и ждал привычного голоса своего блондина. Его тешила сама мысль, что он проявляет какую-то заботу по отношению к Ричарду, что он не сделал его очередным ненужным моментом в жизни. Но механический голос все так же сухо произносил одну и ту же фразу из раза в раз: "Набранный вами абонент больше не обсуживается".
Потушив остаток сигареты и бросив окурок в пепельницу, Эйлейв накинул халат и отправился на кухню, делать завтрак и успокаивать соседку. Он знал, что у женщины была очень странная, но очаровательная привычка - она всегда готовила что-нибудь на автопилоте, когда начинала делиться с гепардом своими проблемами. Вот и сейчас, когда Эйл впорхнул в маленькую кухню и слегка приобнял ее за плечи, девушка вскочила и начала что-то щебетать про то, что она так больше не может, что нужно что-то делать. А Эйлейв лишь изредка добавлял какие-либо дежурные фразы по типу "угу", "ага" и "как он мог", пока подавал молодой оцелотке необходимые продукты.
Спустя полчаса, они уже мирно ели приготовленный омлет, запивая его горьким и растворимым кофе. Лаваннша к тому времени успокоилась и пообещала больше не устраивать скандалов с утра пораньше. Эйл лишь ухмыльнулся в чашку, прекрасно помня, сколько раз девушка уже давала это обещание. Они жили так уже два года, поэтому все трое стали друг другу как родные. И делиться проблемами было уже обыденным делом - он успокаивал то одного, то другого, а те в обмен вечерами выпивали вместе с ним и занимались всякой ерундой, по типу твистера на нетрезвую голову.
Поблагодарив оцелота за отличный завтрак, лаванн пошел в ванную, чтобы привести себя в порядок. В первую очередь нужно было избавиться от недельной небритости, а потом уже наводить марафет окончательно. Помяв свою слегка опухшую морду, оттянув синяки и показав язык, Эйл усмехнулся и принялся намазывать подбородок кремом, оценивая количество прибавившись морщинок. Прошло каких-то десять лет (может чуть больше), а перед ним стоял уже далеко не тот красноволосый подросток с пожизненной щетиной и тоннелями в ушах. С переездом в Йорвангандер, гепард полностью поменялся в стиле, предпочитая теперь короткие волосы, свободные джинсы и в меру яркие майки и рубашки. Его бы родная мать не узнала. Ухмыльнувшись про себя, Эйл поднес бритву к скуле.
На сборы у него ушло минут сорок. Соседка согласилась погладить официальный пиджак серого цвета и белую рубашку. Джинсы были оценены как "вполне приличные" и тут же надеты. Темные носки нашлись почти сразу же, стоило лаванну заглянуть под диван. Это была важная встреча для Эйлейва, так как он находился в безработном состоянии практически два месяца, живя на скудное пособие.
Выйдя на улицу, он посигналил несколько секунд и вскоре уже сидел в коричневом салоне желтого такси, передавая бумажку с адресом водителю. Но он не учел лишь одного - утренних пробок, которыми так славился Йорвангандер. Поэтому хорошее настроение медленно сходило на нет, стоило лаванну хоть краем глаза заметить электронные часы рядом с мужчиной. Опаздывать на собеседование было крайне неловко, а тем более на такую работу.
Его высадили рядом с каким-то дорогим рестораном, выпросив слишком завышенную сумму за услуги. Но Эйлейву было не до разборок, поэтому он лишь молча выдал деньги водителю, при этом скривившись так, как будто смотрел на массу фекалий посреди дороги.
Его встретила очаровательная девушка, которая тут же кинулась забирать у него то ли пиджак, то ли еще что-то, при этом как-то чересчур громко декламируя свое приветствие. Эйлейв лучисто улыбнулся, показывая жестом девушке, что снимать с него, собственно, и нечего. Та улыбнулась в ответ и отошла в сторону, позволяя лаванну пройти внутрь, где его уже ждал молодой человек. На вид гепард дал бы ему в районе двадцати пяти-семи, но не мог говорить об этом с полной уверенностью - острым глазом он отметил еле заметные морщинки в области глаз. У самого Эйлейва они была далеко не легкими, а когда гепард улыбался, они появлялись в каком-то удвоенном количестве. Но скрывать их или использовать какие-либо крема кот не собирался - они нравились ему.
Эйл пожал протянутую руку, улыбнувшись во все тридцать два зуба брюнету, и кивнул. Его немного смущал тот факт, как незнакомец старался не косится на уши лаванна. Оценив это как то, что человек перед ним не разделяет радости от приема на работу бывшего "питомца", гепард непроизвольно прижал уши к голове, радуясь, что волосы еще кое-как могут их прикрывать. Парень же наконец закончил речь и пригласил Эйлейва присесть, на ходу щебеча что-то про резюме. Лаванн уже хотел было протянуть его, чтобы поскорее услышать что-то вроде "нет, вы нам не подходите", но не успел - паренек перебил его, жестом что-то показывая встретившей его девчушке, после чего вновь вернулся к собеседованию.
Я возглавляю другой отдел, мое имя не было вам представлено, так как сегодня вы должны были общаться с моим коллегой Марком Иствудом, а меня зовут Ричард, Ричард Швеллер.
Хвост предательски дрогнул, услышав фамилию парня, но Эйл все так же лучисто улыбался, глядя прямо в глаза мужчине напротив. Швеллер не такая уж и редкая фамилия, Ричард - не такое уж редкое имя. Да и к тому же, его Ричи явно бы не перекрасился и не уехал из своего любимого Канаана в Йорвангандер. Он был совершенно не тем человеком, который любит путешествовать и экспериментировать над собой. Поэтому, прослушав речь, Эйл лишь молча кивнул, улыбнувшись на этот раз без зубов.
Рядом с ним материализовалось меню, которое кот скучающим взглядом быстро осмотрел, мысленно присвистнув его ценам. Ричард, видимо, питался здесь чуть ли не каждый день, так как его реакция была совершенно спокойной и обычной. Решив, что есть и пить ему не очень-то хочется, а затянувшаяся пауза уже начинала давить на все уши, гепард тихо кашлянул и решил наконец подать голос.
- Рад знакомству, Ричард. Вы можете звать меня Эйлом, - мужчина оторвался от меню, чтобы проследить за реакцией начальника неизвестного-ему-отдела. Но на его лице не дрогнул ни один мускул, из-за чего кот полностью расслабился и протянул свое тоненькое резюме, спрятанное в твердой папке. - Я собрал здесь все, что вы, то есть, что Марк просил. К тому же я решил добавить туда диплом об окончании курсов по специальности. Может быть , он улучшит мои шансы на прием, - Эйлейв снова улыбнулся, закрывая и откладывая меню в сторону.

Сколько вы можете взять учеников
У меня не вызывает трудностей большое количество. Надо троим? Возьму троих. Уроки нужны двадцати людям? Хорошо, возьму двадцать.
Частота посещения.
Каждый день.

Отредактировано Хицлипуцли (2013-03-10 21:40:14)

0

3

Хицлипуцли
Верю, верю)
Принят.

0