Написано Черт-знает-что с прошлого ПКЭХа.

Если вы понимаете, что в области игр вы еще новичок, а слово "анкета" вызывает в вас страх и ужас - советую заглянуть в эту тему. Здесь я постарался разбить каждый пункт, а так же дать опору для ваших будущих анкет. Ну и, само собой, привел несколько наиболее наскучивших ответов.


1) Цепь имен

Лесные коты, прошу, еще раз внимательно подумайте о том, что окружает котов. Я рад, что вы стараетесь придумать как можно более интересный ник, но откуда коты знают, что такое электричество, ноты и прочее? Да и музыки, как таковой, они не знают.
Кровавые коты и одиночки, вот вам одна из моих любимых цитат.
"Ну а эта мода на ники? Смысла никакого. Раньше хоть какое-то разнообразие было... Можно ещё было понять, что это - имя. Сейчас же их больше заботит стать такими же крутыми, как все художники с ДА, как можно больше всего напихать в профиль и остаться довольным. А большего и не нужно."
Прошу, внимательно подумайте о вашем имени или кличке. Запомните - оно должно отражать ваш характер, даже самые скрытые его участки. А если вы кровавый кот - вовсе не обязательно зваться как-то устрашающе. Поверьте, это скучно.

2) Пол

Кот или кошка.

3)Ваше племя

Если вы еще не определились - пишите одиночки. Потом уж вступите куда-нибудь.

4)Статус в племени

Если есть желание занять пост от Старшего воина и дальше - вы обязаны связаться с предводителем или администрацией ПКЭХа, дабы уточнить, подходите ли вы на этот пост.

5) Возраст

Практически везде я вижу один и тот же возраст - 20 лун. Мёдом вам намазано что ли. Вспоминаем, что оригинальные коты в книгах бывали и 50-ти лун и даже 60-ти. Не бойтесь, что вас назовут стариками. Наоборот, станьте старше детворы.

6) Внешность

Я благодарен, что в анкете каждый пункт вынесен отдельно. Но даже при этом кто-то умудряется написать там всего лишь 2-3 слова. КАК. И в ответ всегда получаю одно и то же - либо я не знаю что писать, либо я написал все подробно. Мой вам совет - пишите внешность не по пунктам. Пишите ее единым текстом. А это используйте просто как план при ответе.
Побегайте по википедии, посмотрите, какие характеристики всегда указываются при описании того или иного кота. Тело, лапы, хвост и морда - это далеко не все, что можно охарактеризовать. Грудь, плечи, рост, вес, нос, расстояние между чем-то и тем-то...
И последнее, по поводу внешности. Не пишите о том, что ваш персонаж - прирожденный сиам или турецкий ван и тому подобное. А если пишите - укажите в биографии, каким боком такой породистый и хороший оказался в нашем лесу. Допустимо писать, что персонаж слегка напоминает ту или иную породу, но не является ей.

7) Характер

Запомните - не бывают абсолютного добра, как и абсолютного зла. Ваш персонаж - кровавая машина для убийств? Допустим. Но это не значит, что в нем нет ничего светлого и он ничего не боится. А вечно доброй и спокойной кошки просто не существует. Обязательно пишите, при каких ситуациях может проявиться то или иное качество характера. Это поможет вам в игре, а так же добавит необходимое количество строк в анкете.
Написали все основное, а все равно мало? Пишите, какие запахи нравятся, к какому ипу котов благосклонен персонаж, что любит делать, что есть... Вы же с легкостью опишите себя? Так продумайте до мельчайших подробностей и образ животного.

8) Биография

Охохохо, моя любимая часть. Обычно здесь и читаешь огромную мешанину всего. Сделайте сначала план, опираясь на характер и внешность персонажа, которые вы уже написали выше.
Кто еще не родился. Многие считают, что если я еще не появился, то какая к черту биография. Щаз. Расскажите о своих мамиках и папиках, какие посты они занимают и где. Вы желанный ребенок или огромная головная боль.
Детство. Давайте договоримся сразу - если вы так желаете стать сиротками, то не поленитесь и напишите, что случилось с вашими родителями. А так же - кто вас воспитывал и кормил все это время. Котята 1-2 месяцев нуждаются в няньке. И не надо писать - сразу стал(а) превосходным охотником и кровавым убийцей. Это невозможно. Намного проще, на мой взгляд, все же иметь нормальную семью, чтобы не заморачиваться со всем этим.
Не надо писать, что в кровавых боях вас огрели палкой по голове, из-за чего развился склероз. Коты этим не страдают.
Юность/подросток. И даже тут вы все еще не в праве называться полностью самостоятельными. Охотники из вас никакие, как и бойцы. Да, возможность прожить одному все еще остается, но кормясь у мусорных баках и поедая лягушек. Вряд ли вам в лапы вечно будут попадать мыши, зайцы и птички.
Молодой(ая) кот/кошка. Когда дошли до то стадии - делайте что хотите. Буяньте, покидайте племя, оставайтесь в племени, идите в одиночки или в кровь. Здесь же наконец появилась практически полная свобода действий.

9) Ваш персонаж верит в Звёздное племя?

Да или нет. Или пока нет, но потом да. А может и наоборот.

10) Связь с вами

Боитесь выставить свои контактные данные - скиньте их администрации в лс.


Остальные пункты  уже не рассматривал. Надеюсь, что эта мини-подсказка поможет вам при заполнении анкеты, которая перестанет казаться вам таким уж монстром. Удачной охоты.