[Коты-воители. По книгам Э.Хантер II]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Не знаю. Я в нерешительности. ПКЭХ я знал в последние месяцы жизни. Первый ПКЭХ. Но я верю, что вы полностью возродите ролевую. Именно полностью. И продвинитесь вперед. Желаю удачи, да. личностьнеискатьайпишникдругой
Собственно, вопросы.
Как-то лень опять искать тему со списком персонажей х) Поэтому просветите: кто и куда нужен? Грозовое племя не предлагать - не уживаюсь я в нем.
Нужны ли модераторы-помощники? Если да, то пустят ли человека, который появляется не больше трех раз в неделю?

0

32

Рыжий
Вечер добрый.
Эх, едва ли Вы прочитаете теперь мое сообщение, но ответить раньше не мог из-за проблем с техникой.
Спасибо за хорошие слова :3
Насчет персонажей. В Речное племя нужен предводитель. В Сумрачное племя не помешает целитель. Также лекарь в Кровавое племя. Ученики целителя (лекаря) во все племена.

0

33

Можно я напишу анкету на ученика целителя ветра не по акции? с;
Если да, то забейте роль, я придумаю имя, если нельзя, забейте роль на ученика Грозы /яоминг/
оки?

0

34

лол
Да можно, в принципе. Одно "но": персонаж обязательно должен быть предан Звездному племени и не принимать новые планы предводителя. Остальные черты характера, в общем-то, роли не играют :3

0

35

Сапфир написал(а):

Эх, едва ли Вы прочитаете теперь мое сообщение, но ответить раньше не мог из-за проблем с техникой.

Я упертый, я ж за вами еще с первого ПКЭХа слежу, не отделаетесь XD
И - не надо выкать.

Сапфир написал(а):

Насчет персонажей. В Речное племя нужен предводитель. В Сумрачное племя не помешает целитель. Также лекарь в Кровавое племя. Ученики целителя (лекаря) во все племена.

Ну, с моей-то активностью в предводители и целители не пойду. Ученики как-то не прокатят.
Куда впихнуть оруженосца/молодого воителя?
далеко ходить не будем

0

36

в Речное племя нужна предводительница . В другой ролевой была предводительницей Грозового племени . ПРОШУ ВОЗЬМИТЕ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ

0

37

свободно ли место предводителя речного племени

0

38

Божечки, наконец то вы решили переехать и возобновить игру. Энибади помнит Орешницу - Ореховую звезду? Пипл, я только тогда стала речной предводительницей а вы даже насладиться этим не дали, ай-яй-яй.
Но я рада, что пкэх будет жить. очень жалко было бы, если б такое чудо умерло.

0

39

И все равно тухло у вас. >< надо поднимать всех на лапы! Теневая, если ты здесь, я тебе ушки пообгрызаю.

0

40

Можно написать анкету на предводительницу Реки?

0